Sustitución carpintería exterior e interior edificio 53, acto. Torreblanca, Sevilla. TC. 211-69/24

Expediente: 2025/ETSAE0910/00000277E

Contrato de obras formalizado por Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 8 oct 2025 a ENERGÍAS E INSTALACIONES EMERGENTES DEL SUROESTE, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

117.080
Presupuesto base
117.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 jun 2026, 08:05
Fecha límite
16 jun 2025, 12:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ENERGÍAS E INSTALACIONES EMERGENTES DEL SUROESTE, S.L.
NIF
B91997346
Fecha
8 oct 2025, 02:00
Importe
110.055
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 oct 2025
Anuncio de Formalización 9 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura