Formalizada Suministros

Sustitución baterías SAI DRNA Canaria 2026

Expediente: CAN 47/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 31440000. Adjudicado el 28 abr 2026 a TAB SPAIN, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

31.620
Presupuesto base
31.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31440000
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria
Publicación
31 mar 2026, 21:14
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TAB SPAIN, S.L.
NIF
B64008873
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
24.262
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (31 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE