Desierta Suministros

Sustitución Baterías en Instalaciones RCN 2016

Expediente: CN 192/2016

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31440000.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
31440000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 jul 2026, 09:18
Fecha límite
24 ago 2016, 15:30
Duración
12 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 ago 2016
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2016
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (31 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE