Sustitucion Ascensor 16 Y Mejora Acceso Puertas A En El Aeropuerto De Málaga ¿ Costa Del Sol

Expediente: AGP-238/2025

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45313100. Adjudicado el 14 may 2026 a MEISUR TECHNOLOGICAL SOLUTIONS S.L. Se recibió 1 oferta.

237.742
Presupuesto base
237.742
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45313100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
13 abr 2026, 09:12
Fecha límite
24 feb 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MEISUR TECHNOLOGICAL SOLUTIONS S.L
NIF
B56679749
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
209.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación