Formalizada Suministros

Suscripciones de Zoom

Expediente: 202603044GB

Suscripciones de Zoom

12.397
Presupuesto base
12.397
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48515000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
19 mar 2026, 04:22
Fecha límite
26 mar 2026, 13:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SOLUCIONES DE VIDEOCOLABORACION SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B86055290
Importe
10.400
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia
NIF: A48119432

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:38

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia