Adjudicada Suministros

Suscripciones De Los Cortafuegos De Redes Externas (Instituto Nacional De Estadistica)

Expediente: CEA83/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 29 ene 2026 a Indra Soluciones Tecnologias De La Informacion S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

142.900
Presupuesto base
142.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Indra Soluciones Tecnologias De La Informacion S.L.U.
NIF
B88018098
Fecha
29 ene 2026, 01:00
Importe
142.750
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2026
Anuncio de Formalización 29 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada