En evaluacion Suministros

Suscripciones de Horizon

Expediente: 2026506083GB

Suscripciones de Horizon

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 jul 2026, 13:11
Fecha límite
8 jul 2026, 13:00
Duración
1 año

Organismo contratante

BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia
NIF: A48119432

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia