Formalizada Suministros

Suscripción y mantenimiento de licencias keycom

Expediente: CT_DN-CO-GIS-2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Correos Telecom en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 38221000. Adjudicado el 16 ene 2026 a KEYPRO SPAIN GEOINFORMACION, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

45.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
38221000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 mar 2026, 15:56
Fecha límite
29 dic 2025, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KEYPRO SPAIN GEOINFORMACION, S.L.U.
NIF
B86238730
Fecha
16 ene 2026, 01:00
Importe
41.084
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Dirección General de Correos Telecom
NIF: A82405820

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 ene 2026
Anuncio de Formalización 16 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:19

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Correos Telecom