Formalizada Suministros

Suscripción Software de seguridad del puesto de trabajo de la AAIC

Expediente: CONTR 2026 0000169570

Contrato de suministros formalizado por Agencia Andaluza de Instituciones Culturales. Lote 1. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 48710000. Adjudicado el 8 jun 2026 a GLOBIT SL. Se recibió 1 oferta.

23.918
Presupuesto base
47.835
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48710000
Publicación
8 may 2026, 12:11
Fecha límite
25 may 2026, 11:00
Duración
5 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GLOBIT SL
NIF
B93049823
Importe
4.725
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia Andaluza de Instituciones Culturales