Formalizada Contrato privado

suscripción revista rdu y medio ambiente digital. 2026.

Expediente: CONTR 2026 0000047974

Contrato de contrato privado formalizado por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA) en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 22200000. Adjudicado el 22 feb 2026 a RDU REVISTAS ESPECIALIZADAS SL. Se recibió 1 oferta.

289
Presupuesto base
289
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
22200000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:35
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RDU REVISTAS ESPECIALIZADAS SL
NIF
B80125255
Importe
289
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:40

Mismo sector y zona (22 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000071837

upps- suministro y distribucion de material impreso, divulgacion red natura

41.227 €

Formalizada 2025/SAS/001351

Suministro de material promocional o merchandising para la promoción del Destino Sevilla

16.528 €

En evaluacion 2026/SAS/000670

Contratación de un suministro de material promocional o merchandising para difusión y visibilidad de los programas, actividades, actos y acciones que organice el Servicio de Juventud.

59.065 €

Formalizada CONTR 2026 0000217868

suscripcion prensa digital

1.825 €

Formalizada 2026/NSP/000307

Adquisición de 30 ejemplares de una edición especial del libro "Los colores de Sevilla" de Antonio del Junco Vallejo destinada a atenciones protocolarias del Ayuntamiento de Sevilla.

3.915 €

Adjudicada H01/25

Homologación de proveedores para Suministro de material publicitario y merchandising para la promoción de todo tipo de actividades de Congresos y Turismo de Sevilla, S.A., así como en la organización de ferias, certámenes y eventos objeto de la actividad de la sociedad, tanto propias como de terceros.

500.000 €

En evaluacion 2026/000426-PCAB

Suministro y distribución de libros de la colección 2026-2027 del programa "El Placer de Leer".

22.954 €

Formalizada CONTR 2026 0000248490

suscripción al abono anual premium de artprice.com: anualidad 2026/27

663 €

En evaluacion 2026/SAS/000509

Gratuidad de libro de texto curso escolar 2025-2026 CEE Virgen de la Esperanza

3.079 €

En evaluacion CONTR 2026 0000207696

suministro de libros para el centro de documentación maría zambrano

12.872 €

Más licitaciones de Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA)