Formalizada Servicios

Suscripción de póliza de seguro de daños materiales de la Dirección General de Deportes

Expediente: C-336A/029-24 (P/SER-035229/2024)

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Cultura, Turismo y Deporte. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66515000. Adjudicado el 6 mar 2025 a AXA SEGUROS GENERALES, S.A. DE SEGUROS Y REASEGUROS. Se recibieron 3 ofertas.

120.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66515000
Publicación
8 abr 2026, 14:26
Fecha límite
13 dic 2024, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AXA SEGUROS GENERALES, S.A. DE SEGUROS Y REASEGUROS
NIF
A60917978
Importe
69.400
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consejería de Cultura, Turismo y Deporte

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:22