Formalizada Suministros

Suscripción de licencias del programa de gestión de salud laboral y seguridad e higiene

Expediente: 202650NSP097

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración del Patrimonio Nacional en España. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 48180000. Adjudicado el 8 may 2026 a A.T. MEDTRA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.300
Presupuesto base
4.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48180000
Lugar de ejecución
España
Publicación
11 may 2026, 09:22
Fecha límite
9 abr 2026, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
A.T. MEDTRA, S.L.
NIF
****0515*
Fecha
8 may 2026, 02:00
Importe
4.175
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consejo de Administración del Patrimonio Nacional
NIF: S2801002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (48 en España)

Abierta 2026-03413

Suministro de una plataforma integrada de gestion de vulnerabilidades

310.000 €

Abierta CG-2026/2815/0112

Suministro de suscripciones anuales de herramientas de inteligencia artificial, automatización, investigación y producción de contenidos para IBERMUTUA

12.500 €

Abierta C2026-00046

Suministro e Implantación de una solución de Acceso Seguro Zero Trust Network Access (ZTNA) para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife

128.257 €

Abierta CG-2026/2815/0109

Suministro de licencias de uso, mantenimiento y soporte de una solución On-Premise para la anonimización y seudonimización de datos personales para IBERMUTUA

50.000 €

Formalizada PA 2021/025

Suministro y servicios asociados de integración e instalación de un sistema maestro de pacientes con identificación biométrica, con destino a los hospitales Comarcal de Melilla y Universitario de Ceuta y a atención primaria de Ceuta y Melilla

874.400 €

Adjudicada 26840038000

Renovación del Mantenimiento del Producto para la Sincronización de Contraseñas entre Sistemas con Destino a la AEAT

99.997 €

En evaluacion CG-2026/2815/0110

Suscripción de backup en la nube de correo electrónico para IBERMUTUA

60.000 €

En evaluacion CG-2026/2815/0077

Suscripción Pcsi Ivsing para IBERMUTUA

4.725 €

Formalizada CG-2026/2815/0075

Suscripción Anual Manageengine Servicedesk Plus

1.575 €

Formalizada EX20240033

Suministro de la licencia y soporte técnico de la solución de canal de denuncias de whistleblower software by formalize.

793 €

Más licitaciones de Consejo de Administración del Patrimonio Nacional