Formalizada Suministros

Suscripción de licencias Autodesk para la Autoridad Portuaria de Bilbao.

Expediente: 13482/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Bilbao en Bizkaia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 19 ene 2026 a SEMICONDUCTORES Y SISTEMAS, S.A. Se recibieron 3 ofertas.

102.911
Presupuesto base
102.911
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Bizkaia (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 20:10
Fecha límite
17 nov 2025, 19:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
SEMICONDUCTORES Y SISTEMAS, S.A
NIF
A08747388
Fecha
19 ene 2026
Importe
83.835
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Bilbao
NIF: Q4867002J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 20:10
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 20:10
Fin Plazo Presentación 17 nov 2025, 19:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 ene 2026
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 15:24

Mismo sector y zona (48 en Bizkaia)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Bilbao