Formalizada Suministros

Suscripción Anual Prensa "El País"

Expediente: AGP-76/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 22200000. Adjudicado el 4 may 2026 a EDICIONES EL PAIS SL. Se recibió 1 oferta.

461
Presupuesto base
461
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
22200000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
6 may 2026, 12:33
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
EDICIONES EL PAIS SL
NIF
B85635910
Fecha
4 may 2026, 02:00
Importe
461
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (22 en Málaga)

Formalizada CONTR 2026 0000281762

ah suscrip.revista asoc.archiveros castilla y leon

72 €

Formalizada CONTR-2024000077

Acuerdo Marco para el suministro (adquisición) de documentos impresos para las Bibliotecas públicas municipales de Fuengirola.

27.000 €

Formalizada CONTR-2024000110

Suministro de documentos impresos para las bibliotecas públicas municipales de Fuengirola (Carteles, folletos, dípticos, trípticos, marcapáginas, diplomas, flyers, y pegatinas.)

20.400 €

Adjudicada C102-01AF-0526-0032

SUMINISTRO DE MATERIAL PROMOCIONAL MULTISEGMENTO 2026.

215.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000251866

suscripcion digital trimestral a diario sur-málagatercer trimestre 2026

188 €

Formalizada C101-13LG-0326-0011

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO CONSISTENTE EN LA IMPRESIÓN DE PUBLICACIONES EN DIFERENTES IDIOMAS Y MODELOS.

108.439 €

Formalizada BASADO 2026/826 BASADO 2

Suministro y catalogación de libros para las Bibliotecas Públicas Municipales de Málaga

40.220 €

Formalizada 2024/40772Q_L2/2026/CB2

Contrato Basado nº 2 en el Acuerdo Marco 2024/40772Q para la contratación del suministro de fondo bibliográfico para la Red de Bibliotecas Públicas de Benalmádena del lote 2 con destino la Biblioteca Manuel Altolaguirre para el año 2026

4.081 €

Formalizada 2024/40772Q_L1/2026/CB2

Contrato Basado nº 2 en el Acuerdo Marco 2024/40772Q para la contratación del suministro de fondo bibliográfico para la Red de Bibliotecas Públicas de Benalmádena del lote 1 con destino la Biblioteca Arroyo de la Miel para el año 2026

8.513 €

Adjudicada C102-01AF-0526-0032

suministro de material promocional multisegmento 2026.

215.000 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación