Formalizada Suministros

Suscripción anual al servicio en la nube de Sicalwin, Aytos CES, Aytos factura y Firmadoc Next para Sicalwin.

Expediente: 2026-0158-CSU-PNSP

Contrato de suministros formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Rafelbunyol en Valencia/València. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 21 may 2026 a BL ESPAÑA SOFTWARE, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

102.096
Presupuesto base
130.828
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48900000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 may 2026, 12:26
Fecha límite
23 abr 2026, 23:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BL ESPAÑA SOFTWARE, S.L.U.
NIF
B41632332
Fecha
21 may 2026
Importe
102.096
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Rafelbunyol
NIF: P4620900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026, 12:26
Anuncio de Pliegos 28 may 2026, 12:26
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 04:08

Mismo sector y zona (48 en Valencia/València)

Abierta 53/26-C

Contrato mixto de suministro y servicio de licencias para la plataforma de protección de Endpoint corporativo. Expte. 53/26-C.

97.190 €

Abierta 2903022A

Suministro de licencias y servicios de seguridad Microsoft 365

20.838 €

Abierta 2026SU00019

Suministro de licencias de Adobe Acrobat Pro DC, Adobe Creative Cloud Pro NUD y Adobe Creative Cloud PRO SDL en la Universitat de València.

298.071 €

Formalizada E 801-2026-132

Contratación de un sistema de teleasistencia al ciudadano en modalidad SaaS.

215.210 €

Adjudicada 2860330F/2026

Suministro de un módulo para la remisión de información del IVA a la Agencia Estatal Tributaria, conectado con el sistema SICAP.

9.970 €

Formalizada 2026/ETSAE0304/00000451E

Suministro de licencias de software y soporte técnico para soluciones de videoconferencia desplegables en redes clasificadas (NS) del HQ NRDC-ESP

105.000 €

Formalizada E-801-2021-291

Ampliación del licenciamiento software sistema backup IBM Spectrum Protect Suite del Ayuntamiento de València.

66.000 €

Formalizada 00801-2022-008

Suministro de licencias de suscripción del software Citrix con destino al Servicio de Tecnologías de la Información y Comunicación del Ayuntamiento de Valencia.

182.700 €

Formalizada 00801-2022-009

Suministro de licencias de suscripción del software Suse Linux Enterprise Server y Suse Manager del Ayuntamiento de Valencia.

105.000 €

Formalizada E 801-2022-011

Suministro de una cabina de almacenamiento de altas prestaciones para sistema Mainframe

102.457 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Rafelbunyol