Formalizada Servicios

Suscripción anual acceso base de datos y espacio de publicación de ofertas de contratación y de empleo en LinkedIn

Expediente: 26-0004

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de Mutua Navarra, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social 21 en Navarra. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 17 mar 2026 a WORLD TALENT ADVERTISING AND COMMUNICATIONS, SLU. Se recibió 1 oferta.

43.000
Presupuesto base
43.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79340000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
26 feb 2026, 19:20
Fecha límite
6 mar 2026, 11:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
WORLD TALENT ADVERTISING AND COMMUNICATIONS, SLU
NIF
B84672344
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
42.600
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (79 en Navarra)

Abierta 3051_2026-87

Análisis y descripción de puestos de trabajo

65.000 €

Abierta PNA-33/2026

Servicio De Realización De Encuestas Asq En El Aeropuerto De Pamplona

13.600 €

Abierta NAV-1827c9626a71

Contrato de servicios para la asistencia técnica en la organización del evento de reconocimiento InnovaRSE para el año 2026

19.500 €

Abierta NAV-3d5e1a0258de

Ver “Anexo I - Especificaciones técnicas”, donde se definen de forma detallada las funciones y nivel de servicio requeridos.

51.250 €

Abierta NAV-76adfb5b52d1

El servicio proporcionará a la población de las localidades que conforman la Mancomunidad asesoramiento jurídico en todos los ámbitos relacionados: laboral, civil, familiar, vivienda, consumo, penal y violencia, extranjería, información sobre derecho a asistencia jurídica gratuita, etc. Deberá prestarse especial atención a situaciones de violencia de género (detección, información facilitada, orientación a recursos).

4.680 €

Abierta 1005_0005-CP01-2026-000140

Contratación para el diseño, construcción, montaje, desmontaje del stand que representará a Navarra en FITUR en 2027

233.801 €

Abierta NAV-d5fc9b3211bb

Contratación para el diseño, construcción, montaje, desmontaje del stand que representará a Navarra en FITUR en 2027

233.801 €

Abierta NAV-ac3c9fd6be3e

SERVICIO DE VÍDEO REALIZACIÓN DEL CANAL LOCAL DEL AYUNTAMIENTO DE MILAGRO

24.349 €

Abierta NAV-6c05be3260f9

Realización de la Auditoría externa de las Cuentas y Estados Financieros y auditoria pública de la Cuenta General de la Mancomunidad de la Comarca de Pamplona y de su sociedad gestora Servicios de la Comarca de Pamplona, S.A. para los ejercicios 2026-2028

81.000 €

Abierta NAV-c82db458b84a

Seguridad privada de centros de SCPSA. El contrato se divide en dos lotes: Lote 1: Oficinas de Salesas Lote 2: CTRU Góngora, Depósitos de Mendillorri y CACP

387.753 €

Más licitaciones de Gerencia de Mutua Navarra, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social 21