Formalizada Contrato privado

Suscripción anual a base de Datos de Linkedin Sales Navigator

Expediente: CONTR 2026 0000046909

Contrato de contrato privado formalizado por Agencia Empresarial para la Transformación y el Desarrollo Económico en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72320000. Adjudicado el 25 feb 2026 a LINKEDIN IRELAND UNLIMITED COMPANY. Se recibió 1 oferta.

29.366
Presupuesto base
29.366
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
72320000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:31
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LINKEDIN IRELAND UNLIMITED COMPANY
NIF
IE9740425P
Importe
29.366
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:32

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Abierta 2026/CTT_01/000105

Contrato mixto de servicio y suministro del Sistema de control de horario para el Ayuntamiento de Marchena

12.500 €

Abierta CONT26063

Suministro, implementación y operación del sistema gestión de tráfico marítimo del Puerto de Sevilla

475.000 €

Abierta 1027_2026

PRESTACIÓN DE LOS SERVICIOS DE DESARROLLO DEL FRONTEND DE LA MIGRACIÓN TECNOLÓGICA PARA LA APLICACIÓN ME_JORA C DE LA AGENCIA DE LA CALIDAD SANITARIA DE ANDALUCÍA, PARA LA FUNDACIÓN PÚBLICA ANDALUZA PROGRESO Y SALUD M.P., POR PROCEDIMIENTO ABIERTO, SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA.

110.131 €

Abierta CONTR 2026 0000216059

consolidación del gobierno del dato y explotación de la información

1.456.186 €

Abierta PEA/160/2026

Servicio de mantenimiento del Sistema de Gestión ERP para Aljarafesa

123.726 €

Abierta PEA/158/2026

Servicio de Soporte a Administración de Sistemas y Bases de Datos

691.302 €

Abierta EJECPI2026A05

actuacion a05. piloto de transporte eléctrico autónomo o sistema de movilidad inteligente de sevilla techpark

3.024.793 €

Abierta EJECPI2026A10

actuación a10 - infraestructura digital de sevilla techpark, incluyendo plataforma de datos y sistema de gestión de eventos, emergencias y seguridad con gemelo digital

3.206.612 €

Abierta EJECPI2026A02

actuación a02-sistema de alumbrado público inteligente, incluyendo control de accesos

1.925.620 €

Abierta CONTR 2026 0000216059

consolidación del gobierno del dato y explotación de la información

1.456.186 €

Más licitaciones de Agencia Empresarial para la Transformación y el Desarrollo Económico