Formalizada Suministros

Suscripción a una plataforma de formación especializada en materia de informática y tecnología para IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 274

Expediente: CG-2026/2815/0041

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en España. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48810000. Adjudicado el 27 mar 2026 a Idexa Formación S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48810000
Lugar de ejecución
España
Publicación
12 mar 2026, 19:32
Fecha límite
19 mar 2026, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Idexa Formación S.L.
NIF
****1529*
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
14.800
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:28

Mismo sector y zona (48 en España)

Abierta 2026-03413

Suministro de una plataforma integrada de gestion de vulnerabilidades

310.000 €

Abierta C2026-00046

Suministro e Implantación de una solución de Acceso Seguro Zero Trust Network Access (ZTNA) para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife

128.257 €

Abierta CG-2026/2815/0109

Suministro de licencias de uso, mantenimiento y soporte de una solución On-Premise para la anonimización y seudonimización de datos personales para IBERMUTUA

50.000 €

Formalizada PA 2021/025

Suministro y servicios asociados de integración e instalación de un sistema maestro de pacientes con identificación biométrica, con destino a los hospitales Comarcal de Melilla y Universitario de Ceuta y a atención primaria de Ceuta y Melilla

874.400 €

Adjudicada 26840038000

Renovación del Mantenimiento del Producto para la Sincronización de Contraseñas entre Sistemas con Destino a la AEAT

99.997 €

En evaluacion CG-2026/2815/0110

Suscripción de backup en la nube de correo electrónico para IBERMUTUA

60.000 €

En evaluacion CG-2026/2815/0077

Suscripción Pcsi Ivsing para IBERMUTUA

4.725 €

Formalizada CG-2026/2815/0075

Suscripción Anual Manageengine Servicedesk Plus

1.575 €

Formalizada EX20240033

Suministro de la licencia y soporte técnico de la solución de canal de denuncias de whistleblower software by formalize.

793 €

Formalizada PN 2022/038

Suministro de la actualización de los sistemas hospitalarios asistenciales de los hospitales de Ceuta y Melilla

2.122.000 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274