Formalizada Contrato privado

Suscripción a base de datos de Gráficos de Europa Press para 2026

Expediente: CONTR 2026 0000201414

Contrato de contrato privado formalizado por Consejería de Economía, Hacienda , Fondos Europeos y Diálogo Social. Secretaría General Técnica en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79980000. Adjudicado el 27 may 2026 a AGENCIA EUROPA PRESS S.A.. Se recibió 1 oferta.

14.900
Presupuesto base
14.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79980000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 11:11
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGENCIA EUROPA PRESS S.A.
NIF
A41606534
Importe
14.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (79 en Sevilla)

Abierta 268/26

Servicio técnico especializado para el Gabinete de Prensa y Comunicación para la XXIII edición del Festival Europeo de Cine de Sevilla que tendrá lugar del 8 al 14 de noviembre de 2026.

68.230 €

Abierta CONTR 2026 0000213177

pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto

3.280 €

Abierta 442/26

Servicio de información y asistencia en el stand del Instituto de Cultura y de las Artes del Ayuntamiento de Sevilla (ICAS) a los visitantes de la Feria del Libro de Sevilla 2026, y de la Feria del Libro Antiguo y de Ocasión de Sevilla 2026, stand propio del Servicio de Archivo, Hemeroteca y Publicaciones, adscrito al ICAS.

14.237 €

Abierta 1035_2026

contratación del servicio de actualización de evidencias específicas de los manuales para la acreditación de competencias profesionales sanitarias por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

143.360 €

Abierta CONT26059

Servicio de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para las sedes de la Autoridad Portuaria de Sevilla y Serviport Andalucía S.M.E., M.P., S.A.

85.028 €

Abierta 2026/000580-PEAS

Servicios de Media y Transmedia y Plan de Medios para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2027

73.910 €

Abierta 2026/000499-PEAS

Contratación de la gestión integral de la publicidad y comunicación transmedia para el 33º Festival de Jazz, 2026.

50.000 €

Abierta 2026/000546-PEAS

Servicios de coordinación técnica, producción y servicios técnicos especializados para la celebración del Festival Internacional de Danza de itálica 2027

76.249 €

Abierta CONTR 2026 0000267268

v jornadas de promoción industrial sobre la piedra y el mármol, 2026

28.101 €

Abierta 2026/ASE/000521

Servicio integral de comunicacion institucional relaciones con los medios y gestion organica de las redes sociales oficiales del Real Alcazar de Sevilla

182.500 €

Más licitaciones de Consejería de Economía, Hacienda , Fondos Europeos y Diálogo Social. Secretaría General Técnica