Formalizada Suministros

Suscripción a 11 licencias del producto “Infragistics Profesional" instaladas en la Diputación Foral de Álava

Expediente: SG 28/23

Suscripción a 11 licencias del producto “Infragistics Profesional" instaladas en la Diputación Foral de Álava

43.560
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
48920000-3
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 dic 2022, 01:00
Fecha límite
19 dic 2022, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
SPECIALIST COMPUTER CENTRES, S.L.
NIF
B81644387
Fecha
3 feb 2023, 01:00
Importe
43.560
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 dic 2022
Anuncio de Pliegos 1 dic 2022
Fin Plazo Presentación 19 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 feb 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 08:38

Mismo sector y zona (48 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava