Formalizada Contrato privado

suscrip. pólizas de seguros accidentes y de respons.civil para alumnos prác

Expediente: CONTR 2026 0000116058

Contrato de contrato privado formalizado por Consejería de Desarrollo Educativo y Formación Profesional. Secretaría General Técnica. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66516400. Adjudicado el 27 jul 2026 a W. R. BERKLEY EUROPE AG SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibieron 3 ofertas.

254.006
Presupuesto base
914.420
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66516400
Publicación
21 may 2026, 13:12
Fecha límite
5 jun 2026, 11:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
W. R. BERKLEY EUROPE AG SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W0371455G
Importe
49.503
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:24