Formalizada Servicios

Suscribir un acuerdo marco para la contratación de servicios de Gestión de Cursos de formación para el empleo.

Expediente: 23_24

Contrato de servicios formalizado por HAZI Desarrollo Rural Litoral y Alimentario-Director/a de HAZI en Álava. Lote 622118. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80500000. Adjudicado el 5 sep 2024 a JONE VERASTEGUI ZUAZO. Se recibieron 6 ofertas.

408.802
Presupuesto base
408.802
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 jul 2026, 15:11
Fecha límite
19 jul 2024, 12:00
Duración
2 años
Lote
622118

Adjudicación

Adjudicatario
JONE VERASTEGUI ZUAZO
NIF
30672563Q
Importe
1
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

HAZI Desarrollo Rural Litoral y Alimentario-Director/a de HAZI

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (80 en Álava)

Abierta EJIE-2026-101

Suscripción a plataforma de autoaprendizaje

154.000 €

Abierta LAN/A-66/2026

Servicios para la impartición de acciones formativas para el trabajo en tecnología SAP

1.800.000 €

Abierta LAN/A-66/2026

Servicios para la impartición de acciones formativas para el trabajo en tecnología SAP

1.800.000 €

Abierta EJIE-2026-101

Suscripción a plataforma de autoaprendizaje

154.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0080

Contratación para la elaboración de materiales de alfabetización, neolectura y neoescritura para personas migradas adultas con perspectiva intercultural y de género y un enfoque lingüístico integrador.

45.000 €

Formalizada T-0008/26

Creación y desarrollo de un programa de sensibilización y prevención de siniestros viales dirigido a jóvenes de centros educativos no universitarios de Euskadi

283.868 €

Adjudicada T-0009/26

Creación y desarrollo de un programa de sensibilización para la prevención de siniestros viales dirigido a personas mayores

153.570 €

Desierta Artziniega/2024/Cursos

Servicio de impartición de Cursos y Talleres artísticos, culturales y deportivos en el Municipio de Artziniega

35.929 €

Desierta Artziniega/2024/Cursos

Servicio de impartición de Cursos y Talleres artísticos, culturales y deportivos en el Municipio de Artziniega

35.929 €

En evaluacion GEA/010AA/2026

Servicio de personal docente al objeto de la ejecución de las distintas acciones formativas a impartir en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa. Segundo semestre III.

33.055 €