Formalizada Servicios

SUPERVISIÓN Y CONTROL SERVICIO MANT SISTEMAS DE CCTV Y CONTROL ACCESOS

Expediente: CONTR 2024 0000948730

Contrato de servicios formalizado por Agencia Pública de Puertos de Andalucía (APPA). Procedimiento restringido. Categoría CPV 71240000. Adjudicado el 31 jul 2025 a EMVIA TELECO SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 2 ofertas.

48.609
Presupuesto base
243.047
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
71240000
Publicación
5 ago 2026, 12:24
Fecha límite
10 mar 2025, 13:00

Adjudicación

Adjudicatario
EMVIA TELECO SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B91452078
Importe
43.262
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia Pública de Puertos de Andalucía (APPA)