Formalizada Servicios

Sumnistro energía Baja Tensión desde julio de 2026 a junio de 2027

Expediente: 26/011

Sumnistro energía Baja Tensión desde julio de 2026 a junio de 2027

225.000
Presupuesto base
225.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31154000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:30
Fecha límite
14 abr 2026, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ADX RENOVABLES S L
NIF
B72562051
Importe
225.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:30
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:30
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 04:22

Mismo sector y zona (31 en Vizcaya)

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta SM102611.005

Iluminación ornamental navideña en diversas calles y espacios públicos de Barakaldo

528.867 €

Abierta BIO-48/2026

Suministro De Equipo Móvil De 400 Hz Aeropuerto De Bilbao

101.716 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.