En evaluacion Suministros

Suministros y servicios recurrentes para el desempeño de la actividad desarrollada por EMUCESA, a través de un Sistema Dinámico de Adquisición.

Expediente: 06/2025

Contrato de suministros en evaluación por Dirección de la Empresa Municipal de Cementerios y Servicios Funerarios de Granada SA (EMUCESA) en Granada. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 39300000.

2.080.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39300000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 17:21
Fecha límite
30 nov 2029, 00:59
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 nov 2029
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Dirección de la Empresa Municipal de Cementerios y Servicios Funerarios de Granada SA (EMUCESA)