Formalizada Servicios

Suministros y servicios asociados a la telefonía IP de la Universitat Jaume I

Expediente: SE/49/25

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Jaume I en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 16 abr 2026 a LABERIT SISTEMAS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

169.422
Presupuesto base
316.253
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
España
Publicación
27 mar 2026, 05:18
Fecha límite
21 feb 2026, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
LABERIT SISTEMAS, S.L.
NIF
B98064462
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
91.487
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Jaume I
NIF: Q6250003H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 may 2026, 06:05

Mismo sector y zona (64 en España)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Jaume I