Suministros y obras de 11 alojamientos temporales en c/ soledad, 6.Plan de apoyos y cuidados de larga duracion:desinstitucionalizacion,equipamientos y tecnologia destinadas a entidades locales andaluzas para la adquisicion de inmuebles,construccion,reforma o equipamiento nuevos recursos publicos.Plan de Recuperacion,Transformacion y Resiliencia.Financiado por la Union Europea - nextgenerationeu

Expediente: 2025/024

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45212412. Adjudicado el 9 may 2025 a JICA ANDALUZA OBRAS Y SERVICIOS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.152.302
Presupuesto base
1.152.302
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212412
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
10 ago 2026, 09:48
Fecha límite
1 abr 2025, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JICA ANDALUZA OBRAS Y SERVICIOS S.L.
NIF
B90453127
Fecha
9 may 2025, 02:00
Importe
1.104.021
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 ago 2026
Anuncio de Pliegos 10 ago 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 may 2025
Anuncio de Formalización 13 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz