En evaluacion Suministros

Suministros varios para el Instituto Insular de Deportes de Gran Canaria (por lotes)

Expediente: 56/2025

Contrato de suministros en evaluación por Presidencia del Instituto Insular de Deportes de Gran Canaria en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31500000.

386.983
Presupuesto base
773.972
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:18

Mismo sector y zona (31 en Las Palmas)

Más licitaciones de Presidencia del Instituto Insular de Deportes de Gran Canaria