Formalizada Suministros

suministros sucesivos de trabajos de imprenta de papel con logo, sobres y otros impresos para el Ayuntamiento de Bilbao

Expediente: 2025-059588-1

suministros sucesivos de trabajos de imprenta de papel con logo, sobres y otros impresos para el Ayuntamiento de Bilbao

78.512
Presupuesto base
94.215
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30199700
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:26
Fecha límite
2 feb 2026, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SANDON TECH S L
NIF
B16376923
Importe
78.512
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bilbao
NIF: P4802400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 16:46

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Bilbao