Formalizada Suministros

suministros, por lotes, de artículos de droguería destinados a limpieza, aseo personal y protección para su utilización en la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación de Almería

Expediente: 2025/D22200/006-213/00001

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería en Almería. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 7 jul 2025 a INDALIM SL. Se recibieron 6 ofertas.

44.325
Presupuesto base
115.245
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
18 mar 2026, 13:33
Fecha límite
10 may 2025, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INDALIM SL
NIF
B04173944
Fecha
7 jul 2025, 02:00
Importe
12.862
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2025
Anuncio de Formalización 4 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:08

Mismo sector y zona (39 en Almería)

Abierta CONTR 2026 0000207384

suministro de protductos de limpieza para el centro de menores indalo

47.594 €

Formalizada CONTR 2025 0000694199

0000466/20251º cbam con af steelcase para equipar el edf. consultas externas del hut

830.503 €

Formalizada CONTR 2025 0000694504

0000466/2025 1º CBAM CON ENDOOK EUROPA SL PARA EQUIPAR EL EDF. CONSULTAS EXTERNAS DEL

125.400 €

Formalizada 1184/2020

Se trata del suministro de mobiliario de playa en madera, dentro del T.M de Vera (Almería), consistente en 3 unidades de zona de sombra para personas con movilidad reducida, reposición del porche de la caseta de “Expláyate”, suministro de 6 sillas de vigilancia, 4 escaleras de acceso a torres de vigilancia y suministro de 2 torres de vigilancia; según lo descrito en el Pliego técnico aprobado

31.200 €

En evaluacion 2026/D29902/006-202/00001

Suministro en régimen de alquiler y equipamiento de stand, servicios de montaje y desmontaje, gestión y coordinación de actividades, para la participación de la Diputación de Almería en el congreso San Sebastián Gastronómika, ediciones 2026 y 2027.

44.000 €

En evaluacion 277/2026

contrato simplificado sumario barra feria perdiz 2026; 16, 17 y 18 de ocubre

1.400 €

Formalizada CONTR 2026 0000283715

6º cbam de pedro m. martinezsuministro de mobiliario y pequeño equipamiento por acuerdo marco expte 1043/2023

957 €

Formalizada CONTR 2026 0000285159

5ºcbam de laradela mobiliario s.l acuerdo marco con una única empresa para el suministro de pequeño equipamiento y mobiliario por precios unitarios al amparo del art. 16.3.a) de la ley 9/2017, de 8 de noviembre, de contratos del sector público, con destino a los centros de atención primaria adscritos a la central provincial de compras de almería, por procedimiento abierto, financiado con fondo europeos react-eu.expte 1043/2023

2.220 €

En evaluacion 10/26.-Suministro

Suministro, montaje e instalación de mobiliario de oficina para dependencias municipales del Excmo. Ayuntamiento de Roquetas de Mar.

30.000 €

Desierta 2668/2026

Contrato mixto de suministro con instalación y obra civil para la renovación integral de las pistas municipales de pádel del Ayuntamiento de Mojácar.

111.051 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería