Formalizada Suministros

Suministros informáticos en el proyecto impulso de la utilización de las TIC en los servicios sociales de atención primaria (SSAP) de las entidades locales en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia, financiados por la Unión Europea

Expediente: 46/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Mancomunidad de Servicios Sociales del Río Mula en Murcia. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30230000. Adjudicado el 18 sep 2025 a Bios Technology Solutions S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

29.455
Presupuesto base
35.641
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30230000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
28 abr 2026, 11:56
Fecha límite
23 jul 2025, 02:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Bios Technology Solutions S.L.U.
NIF
B93209898
Fecha
18 sep 2025, 02:00
Importe
26.200
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Mancomunidad de Servicios Sociales del Río Mula
NIF: P3000008G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 sep 2025
Anuncio de Formalización 19 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (30 en Murcia)

Abierta CONT-2026000042

Suministro, instalación y puesta en marcha de una plataforma de virtualización de servidores

646.868 €

Abierta 68-011822-A0

Suministro de material informático y teléfonos móviles disponible en el mercado, con las características técnicas que se adecúen a las necesidades de S.A. de Electrónica Submarina S.M.E., incluyendo el trasporte, distribución, montaje, instalación y puesta en marcha en caso necesario, mediante un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA).

Formalizada 2026000417 169 C2

Certificado Electrónico Cualificado - Sello de Empresa o de Entidad

1.000 €

Formalizada 2026000399 169 C1

Adquisición de Material Diverso

14.900 €

Formalizada 1305916Y

CON/39/26 - Suministro Equipamiento informático para oficinas municipales: Monitores

21.204 €

Formalizada 1305915X

CON/38/26 - Suministro Equipamiento informático para oficinas municipales: Ordenadores de sobremesa

21.204 €

Formalizada 5631/2023

Suministro del Proyecto Mejora de las Infraestructuras Digitales en el Ayuntamiento de San Javier incluido en la Línea Estratégica 4. Infraestructuras Digitales- NEXTGENERATIONEU

95.627 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000281

Suministro de papel en diversos formatos para el Ayuntamiento de Molina de Segura, incorporando medidas especiales de ejecución

22.095 €

Formalizada 911/2025

Suministro de diversos equipos informáticos para el Ayuntamiento de San Javier

27.915 €

En evaluacion 26-PA13

Suministro de Equipamiento Informático para Universidad Politécnica de Cartagena en dos lotes: Lote 1: Ordenador de Sobremesa para el Puesto de Usuario de Personal Técnico de Gestión y de Administración y Servicios de la Universidad Politécnica de Cartagena (35) y Lote 2: Ordenador de sobremesa para las Aulas de Informática de la Universidad Politécnica de Cartagena (100).

125.940 €