En evaluacion Suministros

Suministros habituales para prestar los servicios públicos de competencia municipal, en el marco de un sistema dinámico de adquisición.

Expediente: SDA-001/2026 (1038)

Contrato de suministros en evaluación por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 30200000.

2.200.000
Presupuesto base
2.200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2031
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 04:12

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía