Formalizada Suministros

Suministros gráficos en el ámbito de diversas Gerencias Territoriales de la Dirección General del Servicio Público de Justicia.

Expediente: ASU/2024/089

Contrato de suministros formalizado por Junta de Contratación del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 22900000. Adjudicado el 27 nov 2024 a Gestion de documentos y comunicaciones, s.l.. Se recibió 1 oferta.

3.457.376
Presupuesto base
9.334.914
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22900000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 jul 2026, 14:10
Fecha límite
17 sep 2024, 21:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Gestion de documentos y comunicaciones, s.l.
NIF
B85559839
Fecha
27 nov 2024, 01:00
Importe
3.008.104
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 nov 2024
Anuncio de Formalización 30 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (22 en Madrid)

Abierta 2026/SP01010020/00000731E

Suministro de artículos y distribución para la selección de personal, correspondiente al proceso selectivo para el ingreso como personal laboral fijo en los grupos profesionales M3, M2, M1, E2 Y E1.

52.671 €

Abierta 20260000173D

Suministro de prensa y publicaciones periódicas para el gabinete de la Vicepresidenta Tercera

27.056 €

Abierta 26RBN3OM0136

Contrato para la adquisición y suministro de prensa diaria en formato papel, digital y digital premium (Lote 1, Lote 2 y Lote 3), con destino al Gabinete de prensa y a los Altos Cargos del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

97.648 €

Abierta DIE-427/2026

Contrato De Suministro Y Transporte De Libros Para Su Distribución En Diferentes Municipios Y Empleados De Aena_Premio Aena Narrativa Hispanoamericana

1.403.913 €

Abierta 25/2026

Suministro para la elaboración de publicaciones facsímiles de obras literarias antiguas para el Senado.

38.000 €

Abierta A 14/2026

Suministro de libros de la Universidad Nacional de Educación a Distancia en impresión digital para tiradas comprendidas entre 1 y 2000 ejemplares

1.038.460 €

Abierta S-AB/2026/000227

Seleccionar empresas para el suministro de libros impresos y otros documentos monográficos en soportes físicos para las bibliotecas de la Universidad Complutense de Madrid, mediante la celebración de los correspondientes contratos basados.

1.460.000 €

Abierta IM230004

Contratación del suministro de impresos para la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A., S.M.E; a través de un Sistema Dinámico de Adquisición (en lo sucesivo, “SDA”).

3.041.757 €

Formalizada 2026/EA15/00002085

Adquisición de artículos de protocolo para el EMA.

1.653 €

Formalizada 300/2024/00045-1013

Suministro de material impreso de actas deportivas y hoja de incidencias para la gestión de los 47.º Juegos Deportivos Municipales

4.820 €

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes