Formalizada Suministros

Suministros Electricos Para Mantenimiento-Apto San Sebastian

Expediente: EAS-6/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Guipúzcoa. Duración del contrato: 14 días. Categoría CPV 31000000. Adjudicado el 5 mar 2026 a SUMINISTRES ELECTRICS EL PRAT SL. Se recibieron 8 ofertas.

9.456
Presupuesto base
9.456
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
9 mar 2026, 08:36
Fecha límite
11 feb 2026, 13:30
Duración
14 días

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTRES ELECTRICS EL PRAT SL
NIF
B58073396
Fecha
5 mar 2026
Importe
6.465
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026, 08:36
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026, 08:36
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026, 13:30
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 18:38

Mismo sector y zona (31 en Guipúzcoa)

Abierta 2026OHOR0005

Contrato es la adjudicación del suministro, montaje, mantenimiento y desmontaje del alumbrado ornamental de las Fiestas Navideñas de Errenteria, mediante arrendamiento sin opción de compra.

132.361 €

Abierta 2026OHOR0005

Contrato es la adjudicación del suministro, montaje, mantenimiento y desmontaje del alumbrado ornamental de las Fiestas Navideñas de Errenteria, mediante arrendamiento sin opción de compra.

132.361 €

Abierta 2026ik200021

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje, así como el mantenimiento del alumbrado y ornamentación navideña del espacio urbano del municipio de Zarautz

57.851 €

Abierta 2026ik200021

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje, así como el mantenimiento del alumbrado y ornamentación navideña del espacio urbano del municipio de Zarautz

57.851 €

Abierta 2026059EI

Suministro (en régimen de alquiler) del alumbrado navideño y de los servicios transporte, instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje del mismo en Eibar para las navidades 2026-2027.

115.700 €

Abierta 2026059EI

Suministro (en régimen de alquiler) del alumbrado navideño y de los servicios transporte, instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje del mismo en Eibar para las navidades 2026-2027.

115.700 €

En evaluacion EAS-49/2026

Sum Lamparas Para Ayudas Visuales-Apto San Sebastian

3.500 €

En evaluacion 2026/25-BI-LI

Contratación de las obras de acondicimiento de la Vía ciclista en Ezkio-Itsaso, tramo 06 003F del PTSVCG (Uribar Baserria-Zelaia Erreka)

619.783 €

En evaluacion 2026/25-BI-LI

Contratación de las obras de acondicimiento de la Vía ciclista en Ezkio-Itsaso, tramo 06 003F del PTSVCG (Uribar Baserria-Zelaia Erreka)

619.783 €

En evaluacion 13/26

Suministro de baterías para la flota de autobuses y microbuses de la CTSS

44.822 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación