Formalizada Suministros

Suministros de sellos y almohadillas para los distintos Inmuebles de Gestión Unificada del Gobierno Vasco

Expediente: KM/2023/033_019

Suministros de sellos y almohadillas para los distintos Inmuebles de Gestión Unificada del Gobierno Vasco

24.473
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
22410000-7
Publicación
17 may 2024, 02:00
Fecha límite
16 abr 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
IBON MADINABETIA GZ DE SEGURA
NIF
XXXXX701L
Fecha
16 may 2024, 02:00
Importe
18.867
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 may 2024
Anuncio de Pliegos 17 may 2024
Fin Plazo Presentación 16 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 may 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:39

Más licitaciones de Gobierno Vasco