Formalizada Suministros

Suministros de repuestos y materiales para los equipo analíticos de la marca Seal Analytical

Expediente: 181-2025

Contrato de suministros formalizado por Canal de Isabel II, S.A. en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 20 abr 2026 a AXFLOW S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

151.016
Presupuesto base
151.016
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AXFLOW S.A.U.
NIF
A28919793
Importe
151.016
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (38 en Madrid)