En evaluacion Suministros

Suministros de licencias de software, en modalidad de pago por uso, nube, licencias perpetuas o suministro de material informático

Expediente: P200SAD_Sistemas ETS

Contrato de suministros en evaluación por Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS en Vizcaya. Lote 604091. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48218000.

510.000
Presupuesto base
510.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
19 may 2026, 09:13
Fecha límite
22 may 2026, 12:00
Duración
2 años
Lote
604091

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026, 09:13
Anuncio de Pliegos 19 may 2026, 09:13
Fin Plazo Presentación 22 may 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 17:00

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)