Formalizada Suministros

suministros de combustibles líquidos (gasolina para automoción, sin plomo 95 y 98 octanos, gasóleo clase a) y de aditivos para reducción de nox para los motores diésel. contrato basado del acuerdo marco de homologación contr 2024 0000778335

Expediente: CR050-26-028

Contrato de suministros formalizado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA). Duración del contrato: 27 meses. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 25 mar 2026 a MOEVE PRO SERVICES, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

405.000
Presupuesto base
765.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
09134000
Publicación
10 abr 2026, 10:11
Duración
27 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MOEVE PRO SERVICES, S.A.U.
NIF
A25009192
Importe
405.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:23