Formalizada Suministros

Suministros de cascos de vuelo y accesorios

Expediente: S0028/2026

Suministros de cascos de vuelo y accesorios

99.260
Presupuesto base
99.260
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34740000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
10 mar 2026, 03:14
Fecha límite
9 abr 2026, 10:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SABORIT INTERNATIONAL, S.L.
NIF
B78311941
Importe
97.370
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:25

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Gobierno Vasco