Formalizada Suministros

Suministros de alimentación, para AGM, CABTO I/41 y Acto. "Sancho Ramírez" desde la formalización al 30/06/2026. Lote 34 bollería

Expediente: 2026/ETSAE0327/00001082E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este en Barcelona. Procedimiento abierto. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 15 abr 2026 a FRUTICOLAS ATECA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

128.545
Presupuesto base
128.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Barcelona (Cataluña)
Publicación
17 abr 2026, 11:17

Adjudicación

Adjudicatario
FRUTICOLAS ATECA, S.L.
NIF
B45374071
Fecha
15 abr 2026, 02:00
Importe
128.545
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este
NIF: S0830042H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (15 en Barcelona)

Abierta 2026/33137D

Contracte mixt de subministraments i serveis de gestió i producció de la dinamització artística de la «Festa de la Tardor»

18.126 €

Abierta 001_26003524

Subministrament de productes alimentaris per al servei de bar i menjador dels espais gestionats per la DTAIP

45.000 €

Abierta 2913/2026

L'objecte del contracte és el subministrament d’aigua embotellada, mitjançant fonts refrigerades, garrafes d'aigua reutilitzables, gots biodegradables, servei de manteniment i higienització anual de les fonts dispensadores d'aigua instal·lades a les dependències municipals de l'Ajuntament.

19.721 €

Abierta QSA-16/2026

Suministro De Garrafas De Agua Potable Para El Aeropuerto De Sabadell

2.520 €

Abierta 2026/93

Suministro de pienso para los animales de los estabularios de los Centros Científicos y Tecnológicos de la Universidad de Barcelona (CCiTUB). Este contrato comprende todos los productos que se describen en el Pliego de Prescripciones Técnicas (en adelante PPT), con las especificaciones y características técnicas que se detallan en el mismo, y que son los que se relacionan a continuación: Pienso de mantenimiento para rata-ratón. Pienso de mantenimiento para rata-ratón irradiado. Pienso de cría para rata-ratón. Pienso para conejo. Pienso para cerdo. Forma parte del objeto del contrato el transporte, la entrega del producto, la retirada de los elementos necesarios para el transporte y el embalaje, y la colocación en los almacenes del producto en los distintos estabularios de los CCiTUB.

330.370 €

Abierta 2026/LIC/0059

Suministro de atenciones de carácter social para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.

53.294 €

Abierta 01020103a/2025/19

Concessió d'espais disponibles i de la gestió del Mercat Municipal La Sínia, Sant Pere de Ribes.

329 €

Formalizada 2026/ETSAE0327/00002487

Suministros de alimentación, para la Academia General Militar, Agrupación de Apoyo Logístico número 41 y Acuartelamiento Sancho Ramírez desde 03/12/2025 al 31/03/2026. Lote 30 pescados

101.091 €

Formalizada 2026/ETSAE0327/00002486

Suministros de alimentación, para la Academia General Militar, Agrupación de Apoyo Logístico número 41 y Acuartelamiento Sancho Ramírez desde 09/06/2026 al 30/09/2026. Lote 28 Embutidos, fiambres y otros derivados

59.364 €

Formalizada 2026/ETSAE0327/00002484

Suministros de alimentación, para Academia General Militar, Agrupación de Apoyo Logístico número 41 y Acuartelamiento Sancho Ramírez desde 08/06/2026 al 30/09/2026. Lote 27 Aves, conejo y huevos

43.000 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este