Adjudicada Suministros

Suministros de 82751726 kit casquillos palanca_au178

Expediente: 2026-01785

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 23 abr 2026 a FAIVELEY TRANSPORT IBERICA S.A.. Se recibió 1 oferta.

5.022
Presupuesto base
5.022
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
23 abr 2026, 12:08
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FAIVELEY TRANSPORT IBERICA S.A.
NIF
A28163335
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
5.022
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.