Formalizada Suministros

Suministro y transporte de sujeciones para la implantación del ancho estándar en el tramo Castellón – Vinaroz – Vandellós - La Boella.

Expediente: 3.25/20810.0080

Contrato de suministros formalizado por ADIF Alta Velocidad - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34940000. Adjudicado el 4 jun 2026 a Cebutor SL. Se recibieron 3 ofertas.

2.816.883
Presupuesto base
2.816.883
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 ago 2026, 06:07

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia