En evaluacion Suministros

Suministro y transporte de sujeciones directas para vía sin balasto y traviesas de transición para la autopista ferroviaria Algeciras – Zaragoza. Túneles de Venta de Cárdenas 1, 2, 3 y 4; Las Correderas 1, 2 y 3; Santa elena; Calancha; Vilches; Espeluy; Andújar; y Montoro.

Expediente: 3.25/05510.0165

Contrato de suministros en evaluación por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 34947100.

550.493
Presupuesto base
550.493
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:32

Más licitaciones de ADIF - Presidencia