Formalizada Suministros

Suministro y transporte de balasto para la renovación parcial en diferentes puntos kilométricos de los subtramos comprendidos entre Cortes de Navarra – Castejón de Ebro y Castejón de Ebro – límite jefatura Irún de la línea 700 y Castejón de Ebro y Tafallade la línea 710. Dos lotes

Expediente: 3.25/27510.0188

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia en Noreste. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 14212310. Adjudicado el 3 mar 2026 a Ofitas De San Tutis SLU. Se recibieron 3 ofertas.

1.999.870
Presupuesto base
1.999.870
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 04:12

Más licitaciones de ADIF - Presidencia