Formalizada Suministros

Suministro y transporte de balasto para la rehabilitación de la línea 116 Los Cotos - Cercedilla. Tramo: estación Cercedilla - estación Los Cotos

Expediente: 3.24/27510.0035

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 14212310. Adjudicado el 30 jul 2024 a CYCASA CANTERAS Y CONSTRUCCIONES SA. Se recibieron 4 ofertas.

1.853.859
Presupuesto base
1.853.859
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2024
Anuncio de Formalización 28 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (14 en Madrid)

Abierta TSA0083911

[UT4] Suministro de zahorra para el mantenimiento de caminos rurales de municipios de menos de 20.000 habitantes en la Comunidad Madrid

138.675 €

Abierta 582026052900

Piezas mecanizadas para depósitos criogénicos

91.000 €

En evaluacion 5100071745

Suministro de chapas para las canalizaciones de gases de las mesas en el astillero de Navantia Fene

250.000 €

Formalizada TSA0080247-1009

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU" Obra: AHP ARCHIVO HISTÓR PROV. HUELV

6.172 €

Formalizada TSA0080247-1006

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU" Obra: LIMPIEZA ARROYO EL PARTIDO

52.800 €

Desierta TSA0080247-1005

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU" Obra: LIMPIEZA ARROYO EL PARTIDO

20.500 €

Formalizada TSA0080247-1004

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU" Obra: RIESGOS PRESAS.HU

13.176 €

Formalizada TSA0080098-1004

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de acero para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas en las obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)" Obra: RIESGOS POTENCIALES 12

77.766 €

Desierta 5100069501 - Suministro de Materiales PRFV

Suministro de Materiales PRFV.

83.500 €

En evaluacion 5100066151 suministro de plomos para lastres fijos

Suministro de plomos para lastres fijos.

510.000 €

Más licitaciones de ADIF - Presidencia