Formalizada Suministros

Suministro y transporte de balasto para la Linea de Alta Velocidad Murcia-Almería. Tramo: Lorca-Vera-Almería

Expediente: 3.25/20830.0181

Contrato de suministros formalizado por ADIF Alta Velocidad - Presidencia. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 14212310. Adjudicado el 28 may 2026 a Canteras Sierra Enmedio SLU. Se recibieron 199 ofertas.

27.118.184
Presupuesto base
27.118.184
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:16

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia