Adjudicada Suministros

Suministro y transporte de balasto para la duplicación del tramo Medina del Campo - Bifurcación Coreses del Corredor Norte -Noroeste de Alta Velocidad.

Expediente: 3.25/20830.0172

Contrato de suministros adjudicado por ADIF Alta Velocidad - Presidencia. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 meses. Categoría CPV 14212310. Adjudicado el 30 jun 2026 a Ofitas De San Tutis SLU. Se recibieron 6 ofertas.

12.500.896
Presupuesto base
12.500.896
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:07

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia