Formalizada Suministros

Suministro y trabajos de instalación e integración de dos bombas de calor, del tipo Aire-Agua, para la climatización de dependencias de la Residencia Universitaria de la Diputación de Ciudad Real

Expediente: DPCR2025/76030

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 42511110. Adjudicado el 31 mar 2026 a INGEREIN SLU. Se recibieron 8 ofertas.

62.913
Presupuesto base
62.913
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42511110
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
1 abr 2026, 09:43
Fecha límite
20 ene 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INGEREIN SLU
NIF
B13400304
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
51.880
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:25

Mismo sector y zona (42 en Ciudad Real)

Abierta 2026-39

Suministro e instalación elementos para puesta a punto del separador balístico STADLER STT-2000 de la planta de envases ligeros del CTR de Almagro

82.098 €

Formalizada RSU2025/163

El objeto del contrato es la instalación, suministro de sistema y equipamiento necesario para el control de accesos al Punto Limpio de la E.T. que el Consorcio R.S.U. tiene en el paraje denominado Cabeza del Palo de Ciudad Real.

30.000 €

En evaluacion AYTOCR2026/26361

Adaptación de vehículo 4x4

16.528 €

Formalizada 2017/006058

Climatizacion Unidad Anatomia Patologica Hospital Santa Barbara (61036200CR17SUM00007)

34.790 €

Formalizada SUMI-C-PNS-20-2026

Suministro de una maleta portátil de control de vertidos de aguas residuales.

26.446 €

Anulada 2026/130067

la reparación de los equipos de climatización mediante el suministros y sustitución de elementos de climatización en el OISS de Valdepeñas, dependiente de la Dirección Provincial de la TGSS de Ciudad Real

139.931 €

En evaluacion TSA0083059

Suministro de equipos de climatización y ventilación para el proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

206.050 €

Anulada 1206/2026

Contrato de suministro e instalación de un ascensor en el Centro de Mayores de Argamasilla de Calatrava.

20.000 €

En evaluacion 17/2026

Contrato de Suministro de Reparación y Mantenimiento del PMD

99.174 €

Desierta 857/2026

Contrato de suministro e instalación de un ascensor para el Centro de Mayores de Argamasilla de Calatrava.

20.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real