Formalizada Suministros

Suministro y sustitución de piezas en SAI'S y STS'S del ACC de Madrid

Expediente: CN 102/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 31154000. Adjudicado el 14 jul 2026 a SCHNEIDER ELECT IT SP SL. Se recibió 1 oferta.

18.310
Presupuesto base
18.310
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
31154000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jul 2026, 11:39
Fecha límite
23 jun 2026, 02:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SCHNEIDER ELECT IT SP SL
NIF
B60768512
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
18.310
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (31 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE