Desierta Suministros

Suministro y servicios para sala inmersiva en el Centro de Interpretación de la Semana Santa de Baena

Expediente: SUM-07/2025 (PSTD)

Contrato de suministros declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Baena en Córdoba. Categoría CPV 32320000.

47.934
Presupuesto base
47.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32320000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
12 dic 2025, 00:59

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Baena
NIF: P1400700I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:55

Mismo sector y zona (32 en Córdoba)

En evaluacion 2026/3840

El contrato a que se refiere el presente pliego tiene por objeto el suministro Lote 1 para la ejecución de la obra "obra civil, adecuación previa y posterior instalación de equipamiento de telegestión para riego inteligente en jardines y zonas verdes, del municipio de Iznájar

13.173 €

En evaluacion SU-02/26

Suministro, instalación, implantación, configuración, puesta en servicio y mantenimiento de los sistemas que integran la solución de videovigilancia y control del tráfico del municipio de Lucena.

314.273 €

Adjudicada 2026/076

suministro urgente de material de equipos portátiles de comunicaciones, así como las correspondientes licencias y material accesorio a los mismos, para actuaciones de Policía Local

30.569 €

Formalizada 2025/00105

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de diverso equipamiento y material audiovisual para uso docente e institución en diversas aulas de la Fac de Medicina y Enfermería de la UCO actuac financiada por la AGE(Ministerio de Sanidad). RD 698/2023, de 25 de julio para la financiac del increm de plazas de Grado en Medicina y de las inversiones destinadas a mejorar la calidad docente

43.335 €

Adjudicada 2026/1743

El contrato a que se refiere el presente pliego tiene por objeto el suministro de material para la ejecución de la obra “obra civil, adecuación previa y posterior instalación de equipamiento de telegestión para riego inteligente en jardines y zonas verdes, del municipio de Iznájar

21.963 €

Formalizada 3674/2026

Es objeto de este contrato el alquiler de material de sonido, iluminación e infraestructura eléctrica (incluido montaje y asistencia técnica) Los equipos y el personal técnico deberán reunir las características técnicas relacionadas en el Pliego de Prescripciones Técnicas de la representación de la Obra Fuenteovejuna 2026

72.500 €

Adjudicada SUM-01/2026 (PSTD)

Suministro y servicios para sala inmersiva en el Centro de Interpretación de la Semana Santa de Baena

50.527 €

Formalizada 6/2026

El suministro, instalación, configuración, puesta en servicio y mantenimiento integral de un sistema avanzado de videovigilancia inteligente para el control del tráfico, la movilidad urbana y la seguridad ciudadana en el término municipal de Puente Genil

136.328 €

Formalizada 45/2024

Suministro, instalación, puesta en marcha, legalización y mantenimiento integral de un sistema de radiocomunicaciones digital para la renovación de la red de radiofrecuencia de EMACSA.

496.276 €

Formalizada GEX 539/2024–PERTE AGUA

Proyecto de transformación digital del ciclo de abastecimiento del agua urbana de Carcabuey mediante suministro e implantación de sistemas de digitalización y control del uso del agua, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PERTE de digitalización del ciclo del agua), financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

74.338 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Baena